Auction 803T, Lot # 188
Víctor Primo Vega (México, S. XX) Vista de cabaña. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 18 x 24 cm. Estimado $3,000-5,000